2/10(木)皮膚科、臨時休診のお知らせ - 経堂ファミリアクリニック|耳鼻咽喉科内科・小児科皮膚科形成外科美容皮膚科 (自費診療)

Web予約 [ 完全予約制 ]

お知らせ

経堂ファミリアクリニック > お知らせ
2022.02.09 Wed
2/10(木)皮膚科、臨時休診のお知らせ
2022.01.23 Sun
脱毛器(GentleMax Pro)導入のお知らせ
2022.01.17 Mon
電話回線の復旧のお知らせ
2021.12.22 Wed
成人風疹のご予約について
2021.12.09 Thu
インフルエンザ予防接種 予約再開のお知らせ
2021.12.02 Thu
年末年始休診のお知らせ
2021.11.19 Fri
小児定期予防接種が予約開始いたしました
2021.11.16 Tue
皮膚科 12/10より火・木に加えて金曜日も診療いたします。
2021.11.15 Mon
インフルエンザ予防接種のご予約について
2021.11.09 Tue
★美容皮膚科来年1月より日曜終日オープン予定です★
PAGE TOP