9月15日より土曜日の形成外科・美容皮膚科の診療を開始致します - 経堂ファミリアクリニック|耳鼻咽喉科内科・小児科皮膚科形成外科美容皮膚科 (自費診療)

Web予約 [ 完全予約制 ]

お知らせ

経堂ファミリアクリニック > お知らせ
2022.09.08 Thu
9月15日より土曜日の形成外科・美容皮膚科の診療を開始致します
2022.08.31 Wed
10月からの形成外科診療日追加のお知らせ
2022.08.20 Sat
10月29日(土)休診のお知らせ
2022.08.01 Mon
8月火曜日午前 一般皮膚科 臨時休診のお知らせ
2022.07.27 Wed
発熱・新型コロナウイルスの疑いがある方へ
2022.07.15 Fri
耳鼻咽喉科2診制のお知らせ
2022.06.04 Sat
6/18(土)休診のお知らせ
2022.05.09 Mon
5/21(土)休診のお知らせ
2022.04.27 Wed
★GW休診のお知らせ★
2022.04.26 Tue
本日電子カルテ不具合の為診察ができかねます
PAGE TOP